设为首页收藏本站

住在杭州网-口水杭州论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 64398|回复: 10

欢喜永宁桥站公园问题再投诉

[复制链接]
发表于 2016-7-18 15:03 | 显示全部楼层 |阅读模式

该处公园诸多问题的存在,似乎是没有相关的责任单位责任人?是吗?笫一次投诉时提出的种种问题,因为没有得到认真的解决,才有了第二次投诉,现如今如此敷衍的推诿回复,依然没有解决事实存在的根本问题,公园路灯不亮,晚上黑灯瞎火,安全隐患不除,地面凹凸不平,本应该落实责任单位重新铺没,而不是靠小修小补就能了事解决,枯干的树木枝条也没人修锯,种种种种,我们的人大代表,责任单位领导哪去了?要不直接告诉小民,此地公园巳被我们放弃了,你们爱咋告咋告吧!什么五年也没移交,为什么不移交落实责任单位?
回复

使用道具 举报

发表于 2016-10-16 08:55 | 显示全部楼层
bbbbbbbbbbbbbbbbbbb
回复

使用道具 举报

发表于 2016-10-16 08:55 | 显示全部楼层
bbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbb
回复

使用道具 举报

发表于 2016-10-16 08:55 | 显示全部楼层
bbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbb
回复

使用道具 举报

发表于 2016-10-16 08:55 | 显示全部楼层
bbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbb
回复

使用道具 举报

发表于 2016-10-16 08:56 | 显示全部楼层
bbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbb
回复

使用道具 举报

发表于 2016-10-16 08:56 | 显示全部楼层
bbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbb
回复

使用道具 举报

发表于 2016-10-16 08:56 | 显示全部楼层
bbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbb
回复

使用道具 举报

发表于 2016-10-16 08:56 | 显示全部楼层
bbbbbbbbbbbbbbbbbbbbb
回复

使用道具 举报

发表于 2016-10-16 08:56 | 显示全部楼层
bbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbb
回复

使用道具 举报

发表于 2016-10-16 08:56 | 显示全部楼层
bbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbb
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

北京6.7平老破小250万
绿城沁园如何
梅雨来了你的车库还好吗
滨江西溪之星二期验房
精致的外来务工人员公寓
萧山万象汇开业
俯瞰星桥城市建设
毕业租房纪
翁梅怡丰城随手拍
端午来建德看荷花
建设中的华师大附校
临平新风貌
突尼斯街拍
东方星城验收记
锦绣之城和金麟府外立面
豪华滨江华家池公寓
看了看远洋西溪公馆
上实海上海建设进度
武林邸工程进度
世纪城飞虹路全貌
艮山府验房交付
越秀天悦江湾售楼处实拍
夜游西湖文化广场
东田怡丰城总算交付
繁华热闹的城西银泰城
大关商务区以及周边面貌
东方星城收房啦
创世纪样板房和户型图
大悦城8月能开业吗
临平体育公园施工现场
杭州壹号院什么时候会开
景瑞天赋外立面

小黑屋|手机版|电脑版|Archiver|住在杭州网    

GMT+8, 2018-6-21 04:26 , Processed in 0.104885 second(s), 30 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表