住在杭州网 - 口水杭州论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 1060|回复: 0

良渚 九衡公寓入住2年多,门口的路灯一直没开通,反映很多次没解决。

[复制链接]
发表于 2014-5-22 10:27 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号
20140513026
类型
咨询
提交日期
2014-05-13 15:36:18
标题
良渚 九衡公寓入住2年多,门口的路灯一直没开通,反映很多次没解决。
内容
良渚 九衡公寓入住2年多,门口的路灯一直没开通,反映很多次没解决。反映到物业,物业说不是他们负责的。没路灯黑黑的不方便,还容易出事。希望路灯问题,有关部门给予解决。谢谢
信箱
部门信箱
部门
良渚街道
处理时间
2014-05-20 13:47:55
答复内容
您好!因前段时间与开发商对接路灯管线开挖等事宜,耽误了时间。目前,前期协调已完成,该路灯修复工程已进入招标程序。因路灯问题给您带来的不便,敬请谅解.

回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

5号线姑娘桥站最新进度
看了流拍的武林壹号跃层
路过禹洲蜀山项目
拱墅区桃源板块唯一现房
星桥这个TOD楼盘如何?
中冶锦绣华府最新进度
下沙旁奥特莱斯二期开工
合景商住地公示
锦绣花园园区
滨江金茂府外立面
合景天銮阳台已包
莫干山路高架快速路工程
80年底的城西-古荡镇
杭政储出2018-50号公示
1908年伦敦地铁
杭州新世界正式开工啦
万科钱塘东方看房
南宋的吴山广场、湖滨
金地玖峯汇的外立面
春天的乐堤港
富阳的首创奥特莱斯
明月江南也包阳台了
良渚宝龙城市广场效果图
金色时光收房
青龙苑凯喜雅幸福人家
天玺天荟vs养云静舍
勾庄万象城效果图
创景路站站厅路透照
航拍之江的嘉里云荷廷
大运河街园区改造方案
杭州火车西站施工现场
葛洲坝中国府路透照
滨江西兴项目规划公示
豪宅武林壹号的系列配置
高层能看到景区
电建泷悦华府怎么了
5号线绿汀路站现场
绿城沁园外墙接近完工
天阳融信东方邸实拍
5号线绿汀路站出入口
杭州大家外立面
钱江世纪城郁金花
苏宁星桥项目亮相
买房糟心事 等你来曝光
答问卷 赢kindle
一九一三年西湖边豪宅
地铁7号线拟定站名
运河亚运公园部分绿化
杭钢遗址公园概念方案

小黑屋|手机版|电脑版|住在杭州网 ( 浙B2-20080242 )

GMT+8, 2020-4-8 04:34 , Processed in 0.114567 second(s), 5 queries , Gzip On, Redis On.

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.